Зимние туры в Грузию – откройте для себя новое направление

Многие россияне привыкли, что если речь заходит о зимнем отдыхе, это конечно же горнолыжные туры, и конечно два направления, российские горнолыжные курорты и для тех кто состоятельнее Альпы. Я же хочу рассказать Вам о направлении, которое набирает все большую популярность, - Грузия. Направление очень привлекательное и пока еще экзотическое для многих россиян. Вы можете конечно спланировать путешествие самостоятельно как мы, а можете довериться профессионалам из Archeotour.

Нужно отметить, что Грузия страна очень многогранная, самобытная и с особой атмосферой. Страна со своей богатой древней культурой. И поэтому зимой Вы можете там отдыхать не только на горнолыжных курортах, но и устроить себе разнообразную культурную программу. Да и мало кто знал наверное, что здесь есть горнолыжные курорты, да еще и не уступающие по качеству склонов и сервису лучшим европейским! Обратите, например внимание на курорт Гудаури. Какие тут красивые пейзажи, чистейший горный воздух,  и отличные трассы. Сезон катания здесь начинается в декабре и заканчивается в мае, отличный снег, самая высокая точка 2993 м и больше разнообразие трасс, с разными типами подъемников. Разместиться с проживанием Вы также можете здесь в отличных комфортабельных номерах.

Также в зимний сезон Вы можете устроить себе гастрономический тур и получить от этого массу новых впечатлений. Ведь Грузия славиться своей очень вкусной кухней и гостеприимством, этот фактор и объясняет особую популярность грузинских ресторанов в России.

Вы можете устроить себе экскурсионный тур по Тбилиси и его окрестностям. Нанять профессионального гида, или изучать достопримечательности по путеводителю. Здесь очень много различного рода достопримечательностей, которые достойны внимания, и для этого потребуется ни один день.  Ознакомиться с полным списком туров Вы можете здесь.

Грузия великолепная страна для туризма, я считаю что посетить ее хоть раз должен каждый. И в каждом сердце она оставит свой след и теплые воспоминания!

Понравилась статья? Поделись!

Тэги