Как отлично и недорого отдохнуть в пандемию

 

 

 

Российских туристов условно можно разделить на 2 категории, тех кто путешествует самостоятельно и  тех кто пользуется услугами турагентств. В первом случае уходит намного больше времени и сил на планирование поездки, приходится постоянно мониторить самолеты/поезда, искать походящее жилье, но в результате Вы существенно экономите, а также подстраиваете отдых полностью под себя. Туристы, которые пользуются услугами туристических компаний получают услугу под ключ, не нужно икать планировать рейсы, проживание, заморачиваться с визами, однако отдых получается значительно дороже.

Мы же хотим предложить и обсудить еще один вариант организации отдыха, - воспользоваться сканером горящих туров. Сканер позволяет найти самые оптимальные варианты туров по очень хорошим ценам, не переплачивать за комиссию туристических агентств и не тратить собственное время на организацию тура. Так как среди нашей аудитории очень много жителей Санкт-Петербурга, давайте рассмотрим пример поиска тура из этой локации. Итак, ищем туры, устанавливаем отправная точка Санкт-Петербург , нам достаточно 8-дневного тура на период локдауна, чтоб пока все сидят дома, мы смогли перезагрузиться от серой и унылой ноябрьской погоды. Выбираем направление, которое нам очень нравиться, - прекрасная Испания. Запускаем сканер и видим прекрасные варианты, например Poseidon Playa Hotel в Коста-Бланка за  85 919 руб. на две персоны, 8 дней.  Это первая линия, 50! метров до песчаного пляжа, с завтраками, можно доплатить 10 тыс. и получить завтрак+ужин. По-моему отличный вариант. Здесь же ВЫ можете ознакомиться со всеми условиями размещения.

 

Попробуйте сами сканер и поймете какой это удобный инструмент для поиска туров, удобный интерфейс, избыточное количество предложений на любую локацию на любой день.

 

В последнее время из за пандемиии, закрытия границ и локдаунов, хороший отдых на теплом море для многих становится роскошью. Туристические агентства пытаются отбить снижение спроса и инфляцию при помощи несоразмерного сбора за свои услуги, и казалось бы уже вариантов нет. Но когда есть такие инструменты, не все еще потеряно, мы на своем примере показали как можно отлично отдохнуть за 40 тыс на человека в солнечной Испании. Не давайте обстоятельствам Вас победить, не останавливайтесь, путешествуйте!

 

Понравилась статья? Поделись!