Aviasales.ru: поиск авиабилетов, инструкция по применению

Возможно, Вы не знали обо всех преимуществах глобального поисковика авиабилетов aviasales.ru. Проверьте себя, для того, чтобы не упустить все возможности при поиске и покупке авиабилетов на aviasales.ru!

1. Для поиска авиабилетов на aviasales.ru воспользуйтесь картой низких цен

Карта низких цен наглядно демонстрирует Вам ВСЕ варианты цен в различные точки мира вылетом из желаемого города. Диапазон дат можно выбирать укрупнено, например, на весь год. Также вы можете выбрать визовое или безвизовое направления, указать максимально возможную для вас цену на билеты! Самые бюджетные варианты карта выделит для Вас красным цветом.

2. На aviasales.ru можно найти дешевые билеты на самолет в разделе "спецпредложения" авиакомпаний

Aviasales.ru поиск авиабилетов

3. Для поиска авиабилетов на aviasales.ru воспользуйтесь календарём низких цен, который показывает все возможные ценовые варианты на ближайшие даты. Возможные диапазоны дат - неделя и месяц

4. Большой плюс поиска авиабилетов на aviasales.ru - это возможность составлять сложные маршруты до 9-ти пересадок! Для этого в поле поиска билетов, вам нужно выбрать поле «составной маршрут»

Aviasales.ru поиск авиабилетов

5. Любите летать по ночам? И здесь aviasales.ru впереди планеты всей, предлагает сортировку по удобному для Вас времени вылета

Aviasales.ru поиск авиабилетов

Всем бюжетных путешествий!

Понравилась статья? Поделись!

Тэги